[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Наши семьи » My positive family ~Norimichy


My positive family ~Norimichy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Позитивная семейка несовсем позитивной кобылки.
Это список моей семьи. Надеюсь он скоро пополнится... Только скажите, и я всё сделаю!
Записываемся, не сесняемся! На вопросы "Кем?" буду отвечать кулаком в нос! ^_^

Родные и близкие
-----------------------------
1.Мама (естественно приёмная и одна единственная!)-
2.Отец (приёмный, один одинёшинек^^)-
3.Брат (один младшенький, над которым можно будет поиздеваться)-
4.Сёстры (не более 3 сестричек, в крайнем 4)-
5.Дети (это уже зависит от моей лафф)-

Всегда под рукой
-----------------------------
1.Лучшая подружка (единственная и неповторимая, с ней я готова поделиться самыми заветными секретами)-
2.Лучший друг (дружба с ним - подарок судьбы)-
3.Хорошие знакомые (основная туса всегда только с ними)-
4.Друзья и подруги(дружу и дорожу, но не так крепко)-
5.Знакомые (пришёл, увидел, ушёл...)-

Что-то большее
-----------------------------
1.Неприязнь (мне не приятно с ними общаться)-
2.Хозяин (единственный и на всю жизнь! Только он понимает меня, а я понимаю его)-
3.Симпатия (ой, что-то юркнуло в животике...)-
Мдя, роль свободна *мигает красная лампочка с надписью "Все сюда!!"*

Сильные чувства
-----------------------------
1.Любовь (я отдам жизнь за этого жеребца)-
2.Враг (тварь бездушная, чтоб у тебя ноги отвалились!)-

Мну знает приёмы Дзюцу, и даже очень салидненькие, так что, ко мне во врагов не нарываться, а то превращу ваш лошадиный носик в мордочку собачки породы мопсик^^

0

2

а кем я могу быть в твоей большой и позитивной семье?

0

3

могу подругой, могу сестрой

+1

4

Шандрис
Нет, сестрой не... А хотя, напиши мне сюда свою биографию.

0

5

сейчас напишу! Но если не получится сестрой, то можно подругой или лучшей подругой попробовать!
Биография Об исчезновении ее матери никто не знает. Знают только, что маленькую Шандрис воспитывал отец. она до сих пор помнит, как каждым вечером он уходил в лес и всю ночь говорил там с чужим ласковым голосом. В один такой день он не вернулся. Юная Шандрис в испуге начала искать по всему лесу своего пропадшего отца. Прошло около часа перед тем, как она нашла его убитого у лесного водопада. С тех пор она почти не ходит туда. Лишь только ночью туда может привести ее голос отца. После отчаявшаяся Шант была принята в табун Свободы.

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Наши семьи » My positive family ~Norimichy