[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Большой луг » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сам луг.Он огромен.Трава на нем невысокая но очень вкусная.

0

2

Лайла весело бежала по лугу. Она старалась прыгнуть так высоко, что бы достать до неба, но после 3-х попыток она выдохлась и прилегла в траву. Как меня уморили эти прыжки! Надо подкрепиться! Она взяла пучок травы в рот и бысто прожевала. Вкусно! Надо почаще сюда приходить!

0

3

Луна скакала сюда галопом, силы в ней казалось сейчас выльются из нее. Она немного умедлила шаг и наконец уже спокойно шла, тут Луна заметила знакомого жеребенка, но по спине сразу не узнала ее. Луна обошла лошадку и посмотрев на ее мордашку узнала в ней свою дочурку.
-Лайла! Милая, что ты здесь делаешь совсем одна? Не скучно?- Луна заботливо улыбнулась и наклонившись к дочке лизнула ее в щечку.

0

4

Нет мамочка-ответил жеребёнок-мне совсем не скучно!-Лайла улыбнулась и тоже лезнула в щёку Moon. Она поднялась и сделала несколько длинных прыжков.
-Маам, а пойдём купаться?-предложила она-просто я так набегалась! Теперь мне так жарко...-протянула Лайла.

0

5

Лайла
-Хорошо, мне тоже жарковато стало, видимо дело идет к теплу. Куда хочешь сходить? На твой выбор.- ответила Луна дочке и улбынулась. Она понимала что раз уже становиться тепло или даже в какой-то мере жарко то дело идет к теплой весне. Зима в диком западе всегда была теплой, но в этом году она была особенно теплой. Луна вновь улыбнулась дочке и посмотрела на нее ожидая ее решения куда пойти.

0

6

Лайла на секунду задумалась, но скоро сказала:
-А пошли к роднику! Там водичка прохладная!-в её глазах появились весёлые искорки- Ну пошли?-жеребёнку не терпелось искупаться и охладить свой пыл. Не долго думая она поскакала в сторону родника.
-Давай быстрее!-шутливо крикнула она маме.

0

7

Луна улыбнулась дочери и поскакала за ней вдогонку.
-Догоню! Обещаю что я тебя догоню!- резво прокричала Луна, она скакала не так уж и быстро, стараясь насладиться природой. Когда Луна уже почти что ускакала с луга, она на скаку схватила небольшой клочок травы и на пути жевала его. Вскоре Луна с дочерью скрылись из виду.

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Большой луг » Луг