[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Самое важное » Состав табуна


Состав табуна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вожак-
Вожачка- Moon
Наследница- Лайла
Глашатай- AkiLLiana
Советник-
Целитель- Saturna
Развечики- Джесси Тейлор
Воины- Ната, Ночь
Ученик целителя-
Ученики-
Жеребята-

0

2

Кем могу быть?

0

3

Власть
Разведчицой или воительницей ну можно еще советницей

0

4

Воительнецей

0

5

Предлагаю должность глашатая,советчика или воительницы.

0

6

AkiLLiana
Будешь тогда глашатаем

0

7

Moon
*встала на колени(передние ноги) и произнесла*Я очень рада что имею честь быть такой важной персоной.

0

8

Я бы хотела быть воительницей, я всегда люблю когда кровь течёт рекой и защищать своё племя! Мои копыта беспощадно топтали виновных и врагов,мои зубы кровожадно впивались бы шеи побеждёных чтобы пить их кровь и накапливать мощь.

0

9

Можете меня записать.Хоть я домашняя,но время с табуном провожу.Я бы хотела советником или разведчиком.

0

10

Ночь
Хорошо
Джесси Тейлор
Разведчиком, советником может быть только дикая лошадь )

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Самое важное » Состав табуна