[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

1.Сапфира
2.Ж
3.11
4.У меня собственная лошадь по имени Майка
5.Стройная Брюнетка С зелёными глазами
6.Добрая ласковая и ранимая
7.Всё детство провела в тайге по этому очень лублю животных
8.Нуууууууу...Не знаю
9.По случайности
10.2-12-75

0

82

-Ник-Примета(Прима)
-Пол-Кобыла
-Возраст-3 года
-Порода-Мустанг+Ахалтекинец
-Спеацилизация(только для домашних лошадей) -Раньше занималась выездкой, потом попала на скачки потом сбежала
-Характер-Дикий, строптивый, неукратимый, гордый, недоверчивый.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-Свободы
-Дикая/Домашняя лошадь-дикая
-Внешность-Пегий окрас
-Биография-Родом из табуна гордости, но когда мне был 1 год, меня поймали индейцы. Потом меня украли американцы и я долгое время занималась выездкой(поэтому у меня такая гордая и элегантная походка), но потом попала на ипподром где была чемпионкой по скачкам(поэтому я быстрее всех). Потом я сбежала и попала в табун Свободы.
-Статус    Желательно вожак
-Как попали?на форум? нашла в googl
-Связь с вами horse_97@mail.ru

0

83

Ник:
Вирани Кровавая.
Пол:
Девочка
Возраст:
полтора года
Какой хищник:
Дикая кошка(я чуть больше обычной домашней кошки)
Внешность:
Гляньте на аву.Когти кроваво-красные.
Характер:
Его очень сложно описать,т.к. он очень часто и быстро меняется.
Био:
Ну,родилась я обычной домашней кошкой.Жила с матерью до четырёх месяцев,а потом мне захотелось чего-нибудь новенького в жизни.И в ночь на тринадцатое июня я сбежала из дому и пошла искать себе новый дом.Ведь я всегда хотела жить в стае с хищниками.Дикими и опасными.Имя Кровавой получила из-за отца.Мама сказала,что он был диким котом-убийцей,за чьими плечами не мало убийств.Я всю жизнь гордилась отцом и однажды захотела стать такой же как и он.
Статус:
Глашатая предводительницы
Как попала:
Лазала по инету в поисках картинок и случайно наткнулась
Связь:
По е-мейлу.

0

84

-Ник Колипса
-Пол кобыла
-Возраст 3года
Спеацилизация(только для домашних лошадей) Сначала занималась конкуром у меня очень хорошо получалось занимаца этим.Но я збежала потомуштомне хотелось на свободу.
-Порода Аппалуза
-Характер.Весёлый.Она очень любит скокать по поля очень любит жеребят.Она довольно сильная необижается если её обижают дразнят и тогдалие.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка.Мне бы хотелось быть в табуне жизни.
-Дикая/Домашняя лошадь.Дикая
-Внешность.Наморде белая полоса а сама голова каричневая.Тело белое в крапинку а хвост и грива разноцветная.
-Биография.Отца зовут Гелио а мать Алма.Они погибли когда я была маленькой.Меня приютили люди.Но я збежала.И я попала к вам.
-Статус.воин
-Как попали?рыскалась по ролевым и нашла вас.
-Связь с вами.e-mail.

Отредактировано Колипса (2010-09-03 14:55:12)

0

85

-Ник-Эльза
-Пол-кобыла
-Возраст-5лет
-Порода-мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер-дружелюбная добрая ласковая не дам в обиду за друзей стеной встану всегда приду на помощь.никогда не доверяю людям.с жеребятами и вообще очень игрива и ласкова.но могу быть очень грустнойи даже заплакать
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-гордости
-Дикая/Домашняя лошадь-дикая
-Внешность-рыжая кобыла с сильными и быстрыми ногами и чёрными копытами.с отметиной на голове.голова с прямым профилем.сама рыжая и хвост и грива тоже рыжие.
-Биография-я родилась в прериях но мою мать поймали когда мне было 3 года а отец погиб от пистолета ковбоя(((выросла я красивой гордой кобылой которая умела очень быстро бегать и прыгать очень высоко а выносливость отличная.
-Статус-Свобода-самое дорогое что есть на свете.
-Как попали?-в интернете узнала
-Связь с вами в мейле или в контакте и в лс

0

86

Для лошадей

-Ник -Флай
-Пол -Ж
-Возраст -2 года;подросток
-Порода
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер Энергична  и дерзкая, непредсказуема в своих действиях, вспыльчива, склонна к великодушию, как создание света,благородна. Непослушная, порой легкомысленная, но умна и любознаетльна. Часто попадает в переделки, способна на самые неожиданные поступки.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка -Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь
-Внешность:   Пегоединорог среднего роста, светло-гнедой масти( беж), взерошенная черная грива, собранная в нескольких местах красными резинками и не менее черный хвост, перехваченный коричневой резинкой с пером. Крылья бежевые с темными маховыми перьями, скоростные и незаменимы при выполнении фигур высшего пилатажа в воздухе. На ногах густые белые щетки, почти скрывающие аккуратные копыта, на задней ноге браслет с древними иероглифами.
-Биография Родилась в табуне Гордости, отец был единорогом, а мать пегасом с даром повелевать воздухом. Родители и по сей день живы, правда Флай редко их видит- они все время чем-то заняты.Флай росла можно сказать одна. Впрочем, она и не жаловалась, у некоторых ее сверстников вообще родителей не было, по разным причинам...Флай в большой дружбе с силой воздуха ( передалось от матери) и постоянно совершенствует свои навыки, а также отца ей перешел древний браслет с духом воды- Каролиной.http://uploads.ru/t/s/w/6/sw6RV.jpg
Правда, с этим духом у нее вечно не лады, и часто это становится настоящей проблемой.
-Статус Нужно быть доброй.
-Как попали? с Ада и Рая
-Связь с вами ЛС

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета