[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Табун Гордости-самый красивый табун.Лошади в нем красивы и грациозны.Они самые гордые и спокойные из всех табунов.

Табун Жизни-самый спокойный табун.Главное для них жизнь которую нужно прожить с умом.Они самые умные и жизнерадостные из всех табунов.

Табун Свободы-большинство лошадей в этом табуне те которые в прошлом сбежали от людей.Их главное это боротся за свободную жизнь.Они самые воинственные,недоверчивые но в тоже время и сильные лошади(в том числе и по-характеру).

Поселок-это индейцы.Они очень любят лошадей и хорошо с ними обращаются.Конечно среди них есть и жестокие.Часто они ловят лошадей и укращают.

Кто заполнял анкету раньше заполните еще раз
Для лошадей

-Ник
-Пол
-Возраст
-Порода
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь
-Внешность
-Биография
-Статус
-Как попали?
-Связь с вами

Для хищников
-Ник
-Пол
-Возраст
-Какой хищник?
-Внешность
-Характер
-Биография
-Статус
-Как попали?
-Связь

Анкета для людей
-Ник
-Пол
-Возраст
-Умения(как вы хорошо умеете упровлять лошадьми,ловили ли их когда-нибудь?)-
-Внешность
-Характер
-Био
-Статус
-Как попали?
-Связь

+1

2

Для лошадей

-Ник- Moon
-Пол-кобыла
-Возраст-3 года
-Порода- Мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)-~~~~~~~
-Характер-Гордая как и положенной быть в ее табуне,спокойная и редко позволяет себе веселиться.Серьезная и не любит особые шалости,недоверчивая к людям пытается их сторонится,любопытная ее интересует почти все что происходит вокруг,хитрая и ее очень трудно обхитрить,умная что позволяет ей принимать умные решения и говорить мудрые слова,романтичная романтика почти полностью поглощает ее ,а если она влюбится то очень сильно и на долго.Мстительна и если ее обидеть то не жди пощады,свободолюбивая и людям несобирается подчинятся,жестока с врагами,очень нежна и заботлива с родными и близкими,ненавидит предательство и никогда не предаст,но если предадут ее то ждите беды!Справедливость она уважает и ненавидит несправедливость,всегда старается с ней боротся,нелюбит непослушных и если непослушным будет ее отпрыск то будет наказывать не щадя сил.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь-Дикая
-Внешность-Очень красивая коба.Она вороной масти со стройным туловищем и ногами.Глаза большие,выразительные и черные.Походка грациозная и гордая.Грива белая с живыми цветами в ней.
-Биография-родилась Луна в табуне Жизни.Но все сразу заподозрили неладное-Луна вела себя так же как табун Гордости,такая же гордая и спокойная.Все даже и не подозревали что она дочь вожака табуна.А дело в том что у ее матери и вожака табуна Гордости был роман о котором никто не знал и от них и родилась Луна.От матери у нее была внешность,а от отца гордость и спокойствие.Однако в табуне все возмутились такому жеребенку.Мать Луны все возможными способами защищала дочь и оправдывала но табун все равно продолжал возмущатся.Тогда то ее мать и приняла важное решение-ушла из табуна и пошла в Табун Гордости но отец Луны сказал что не может их принят так как они ушли из вражеского табуна-Табуна Жизни.Как только мать Луны не пыталась упросить отца Луны взять ьих в табун он все равно отказался.Тогда Луне было всего 4 месяца но она уже была смышленной и решила ввязатся в их дело.Она поговорила с отцом на таких же тонах как и разговаривал Табун Гордости.Она смогла упросить отца взять их в табун.Слудеющие 2 с половиной года прошли спокойно и даже очень хорошо у Луны.Она получила свой прекрасный характер и красивую внешность с возрастом.Но когда ей оставалось всего несколько дней до того момента когда ей исполнилось бы 3 года как ее родители совершили очень странный поступок.Это был обычный солнечный день.Луна уже с утра почувствовала неладное когда ее родители ходили рядышком и постоянно по-детски веселились иногда поглядывая на остальных в табуне.Луне было тогда одиноко и тоскливо,она только недавно полюбила красивого молодого жеребца,а он бросил ее и ей не хватало ласки.Днем родители пропали.Она поняла что они убежали вместе далеко-далеко но так и не поняла куда.Она стала новой вожачкой табуна.
-Статус-~Звезда в ночи~
-Как попали?-Я же админ!
-Связь с вами-ася,ЛС,мыло

                                                                                                       Себя принимаю!

0

3

-Ник - Гром (исправте, пожалуйста)
-Пол - М
-Возраст - 5 лет
-Порода - дикий мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей) - ...
-Характер - смелый, но бывает раздродительным, за родню готов ибить, никогда не предаст...за любовь и в огонь и в воду.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка - Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь - дикий
-Внешность - авка...но опишу - черный как ночь, глаза, как ни странно, голубые...на спине белая полоска, грива черная...телосложение - жеребец очень крупный, мощный.
-Биография - эм...просто пришел в эти земли...
-Статус - Слышишь гром?Скоро приду я...
-Как попали? - ну, по баннреу...кажется...
-Связь с вами - ЛС

                                                                   Принят!Отпишись в составе табуна.Ник щас изменю

Отредактировано White (2007-09-12 19:26:17)

0

4

-Ник-Молния
-Пол-ж
-Возраст-4 года
-Порода-Арабская дикая
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)~
-Характер-Мудрый,добрый,спокойный
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-Жизни
-Дикая/Домашняя лошадь-Дикая
-Внешность-Белая лошадь с серебристым отливом
-Биография-Родилась в табуне но родители были домашними и есть ими сейщас...Она ещё в возрасте 4 месяцев
сбежала от людей и до года была одиночкой,потом встретила табун Жизни и поселилась в нём...её полюбили...
-Статус-~Свет во тьме~
-Как попали?-ты и сказала
-Связь с вами-ася ЛС

                                                                          Принята!~Moon

0

5

-Ник-Сатурна
-Пол-кобыла
-Возраст-з года
-Порода-мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)----
-Характер-Отстаивает своё мнение,никогда не признает свою неправоту,так просто её не сдвинешь.Она упорная,гордая и смелая.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-В табуне Гордости!
-Дикая/Домашняя лошадь-дикая
-Внешность-серая лошадь,красивая,стройная грациозная.В глазах читается тайна её имени.
-Биография-Сатурна родилась в прайде Гордости и росла там.Все любили её и дружили с ней.Но продолжадось это недолго.В табуне родился новый малыш и все прилипли к нему.Сатурна обиделась,но с тем жеребёнком подружилась.Но произошёл несчастный случай.Когда подросшие жеребята гуляли около реки,на них напал хищник.Жеребята метнулись в свой табун.Но Сатурна бегала быстрее и убежала далеко.Вскоре она заметила,что друга нет.САтурна вернулась к реке и увидела его мёртвым.Вернувшись домой,она всё рассказала.Ей не поверили,потому что знали,что она обиделась на то,что на него обращали больше внимания.Сатурну выгнали.Лошадь росла в одиночестве.ЧЕрез несколько месяцев,лошадь очень изменилась и её никто не мог узнать.САтурна вернулась на земли табуна гордости.Её приняли обратно и вскоре узнали.Но никто не думал выгонять её вновь.Все знали правду...
-Статус-~Star Dust~
-Как попали?-Админка дала адресок
-Связь с вами-ЛС,аська.


                                                                  Принята Молния

Отредактировано Saturna (2007-09-12 20:31:08)

0

6

-Ник- Шаста Вальхаллы
-Пол- Ж
-Возраст- в лошадиных 3 года
-Порода- дикий мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)- -
-Характер- ловкая, находчивая и сообразительная, независима и свободолюбива, нетерпелива и весела, бывает агрессивной, по натуре-лидер
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка- одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь- дикая
-Внешность- аватар (темно-серая с черными чулками и носом, глаза черные)
-Биография- Шаста родилась в большом табуне в семье вожака в Западных прериях. Мать исчезла почти сразу после рождения, Шаста ее не помнит, ее воспитывал отец. Еще не став подростком, Шаста сбежала и росла в табуне одиночек и изгоев, а потом вместе с друзьями отправилась на поиски своего места в жизни. Ее друзья уже где то осели, но Шаста все еще в поиске
-Статус- ~Я-Валькирия~
-Как попали?- по рекламе на "Спирит-душа прерий"
-Связь с вами- лс

                                                                                    Принята!~Moon

0

7

ник-Совушка
-Пол-ж
-Возраст-14
-Какой хищник?-Кошка
-Внешность-ава
-Характер-Ласковая нежная и очень приветливая
-Биография-родилась одиночкой, родители погибли отстаивая свою тереторию, но никто меня никуда не брал, слишком уж я азарная
-Статус ~Слишком нежная для этой земли~
-Как попали? рекламка
-Связь Лс

                                                                                  Принята!Только ав поставь

0

8

Анкета для лошади.

1) Ник Ник он находиться на верхушке моего сообщения - Twilight. А если вы имели в виду кличку моего персонажа, то его зовут Твил, или Сумрак. Так как перевод Ника - Сумрак, так его и называют. 

2) Пол Пол мужской, а по животному миру мой персонаж является жеребцом. Надеюсь, что и останется, но это уже зависит от будущего, проведенного на этой ролевой игре. 

3) Возраст Ему 10 лет. Не столь молодой, но еще не старый, хотя мир повидал своими глазами, понял его и немного разочаровался, но внутри он по прежнему молодой жеребец.

4) Порода Это обычный Мустанг, но в наше время их стало меньше, чем было раньше...

5)  Спеацилизация :  Лошадь дикая и не знакома с человеком, вообще его не видел и поэтому специализация отсутствует, хотя он вынослив и быстр и может без труда участвовать на скачках, или степельчезе. Но пока он этого не знает и привык бегать по родным свободным просторам.

6) Характер : Гордое и принципиальное существо. Он ставит себя выше других и не любит слышать плохих слов о себе. Агрессивен, резок и жесток. Говоря другими словами,  он : энергичный, активный и со своим сознанием. Критик, причем полный. Наблюдателен и осторожен, а так же отрицает все чувства. Не знает чувство любви, сострадания и любит одиночество. Общество для него - темный мир, а он светлый лучик в этом царстве. С кобылами настолько осторожен, что можно сказать, что он знает любое провидение наизусть. Жеребцов не замечает и вообще не любит с ними находиться. Человек? Он его в глаза не видел, а если увидит, то почувствует в нем опастность и будет защищаться. К хищникам относиться грубо, используя всю свою силу, что бы уничтожить, или сильно покалечить нападающего и отбить у него чувство охотиться. Так как он был брошен матерью он не верит никому, только общается с природой. Он всегда сумрачен и странен, из - за это и получил свое имя...

7) В каком табуне : Так как я уже упомянула ранее, он не любит находиться внутри общества. А  из этого следует очень яркий вывод - ОДИНОЧКА.

8) Дикая/Домашняя лошадь :
По смыслу можно понять, что это дикая лошадь, которая не знает жизнь за прутьями денника и еще за чем - либо, имею в виду домашнего образа жизни. Дикая лошадь.

9) Внешность : Начинаю с масти и потом пошло поехало, итак... Его масть - пегая и это хорошо видно. Белый красиво сочетается с коричневым оттенком. На белом фоне морды очень отчетливо выделяются глаза. Они у него светло голубого оттенка с частицей зелени. Глаза похожие на цвет какой - нибудь рептилии, или пресмыкающегося. На ногах недлинные фризы, длинная грива, коричневого цвета, черный, длинный хвост, в котором запутались ветки палки и листья. Мощные задние ноги, невысокого роста в холке, небольшая морда и широкая шея. Вот и все.

10) Биография : Родился в 1997 г. в Северной Америке. Родился от двух диких Мустангов - одиночек. Его мать была белоснежного окраса, а отец гнедой. Он их совсем не помнит, так как они его покинули, когда ему исполнилось 5 месяцев. Жеребенок жил в небольшой пещерке, редко выбираясь на природу и только лишь питался, а потом быстро возвращался .О н так и не понял почему родители его бросили. После того, как ему исполнилось 3 года, он отправился покорять окружающий мир. Он встречался с хищниками, но легко отражал их атаки. Так он и странствовал из страны в страну. Так попал сюда...
11) Статус : [..:: Wild One ::..]
12) Как попали? : Благодаря рекламе. 
13) Связь с вами : 412783356

0

9

Для лошадей

-Ник:Власть
-Пол:кобыла
-Возраст:5 лет
-Порода:Орловский рысак
-Спеацилизация(только для домашних лошадей);когдато  жила у людей и занималась скачки и выездкой.
-Характер:Гордая лошадь,всегда может за себя постоять достаточно вспыльчивая.Проще сказать смерть в белой шкуре.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни,Одиночка)Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь:Когдато была домашняя но ее все надоело и она сбежала из конюшни теперь дикая.Но есле ктото предложит жить у людей не откажется.
-Внешность:Орловская рысистая лошадь очень нарядная, с благородной головой, большими выразительными глазами, лебединой шеей, с четкими размашистыми движениями на рыси.Белого цвета.
-Биография:Родилась в  Хреновском (Воронежская губерния) конном завод.Отец чистокровный серебристо-белый арабский жеребец.Мать не помню посколько она жила в другой конюшне.
-Статус:~Загадка~
-Как попали?реклама
-Связь с вами:476131433

Отредактировано Власть (2007-09-16 22:20:52)

0

10

Twilight
Власть
Приняты!

0

11

-Ник Спирит
-Пол - жеребчик
-Возраст - 3
-Порода - Мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер - Непокорный,злопамятныйы,недоверчивый, замкнутый, своенравный, непредсказуемый.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь дикий
-Внешность - ава
-Биография - Родился свободным таким и живу.
-Статус.::Тебе не покорить меня!::.
-Как попали? - СЧвет и тьма(Рейдан)
-Связь с вами - мыло сеструхи.

                                                                          Принят!

0

12

-Ник-Мила
-Пол-ж
-Возраст-2,5
-Порода-дикий мустанг=)
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер-хм...весёлый...иногда трудный
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь-дикая
-Внешность-аватар
-Биография-Родилась в табуне Свободы и после смерти родителей стала одиночкой
-Статус-.::Вольная Лошадка::.
-Как попали?-реклама
-Связь с вами ЛС или ася(если надо будет скину номер по ЛС)

Принята ~SaTURNA~

0

13

Для лошадей

-Ник:
Рейчл, ласково Речи.
-Пол:
Коба
-Возраст:
Ну довольно молода - 3 года
-Порода:
Лошадь-чистокровка, тракененской породы.(100%)
-Спеацилизация(только для домашних лошадей):
Выездка, скачки
-Характер:
Характер по отношению к лошадям
С лошадьми я ласкова и добра, очень люблю общаться. Если лошадь захочет со мной подружиться, я несомненно стану хорошим другом и собеседником. К противоположному полу отношусь спакойно, но иногда смущаюсь. Люблю бегать с лошадьми на перегонки, так как меня привлекает любое дело, которое можно делать вместе.
Характер по отношению к людям
Мой характер непредсказуем. Я могу ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет ко мне подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит мне - пусть побережется острых копыт. Я могу слушаться без узды, а могу не повиноваться мундштуку. Я всегда упряма и добиваюсь своего. Вобщем мой характер зависит от настроения, и с этим ничего не поделаешь. Если выбираю хозяина, то только одного и на всю жизнь, остальных просто не подпускаю. С ним я более мягка и ласкова, чем с посторонним человеком.Под седлом: чувствую себя прекрасно, наездник тоже. Галоп мягкий и плавный, а рысь довольно удобна, как для лошади, так и для всадника. Вредные привычки: всё ничего, вот только очень игривая и прыткая. Иногда игры заканчиваются несчастным случаем, конечно для человека, с которым мне захочется "поиграть". Расчитана: исключительно на опытного всадника, иначе я просто сброшу его и затопчу. Но если посадить на меня верхом ребёнка, буду спакойнее и ласковее кошки.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка:
Пока одиночка, но хочу в табун Свободы, так-как сбежала с своего иподрома (см. биографию)
-Дикая/Домашняя лошадь:
Вобще домашняя, но вот уже 2 недели как живу своей жизньюна свободе
-Внешность:
Довольно крупная кобылка гнедой масти. Мощные ноги - это великое достояние этой лошади. В этом наверное и заключаются необычные способности. Самая быстрая лошадь города и района, выйграла не мало состязаний и скачек, не смотря на свой возраст. Грива и хвост состоят из мягких и шелковистых волос. Довольно чистоплотна, любит любоваться на себя в отражении реки или ручья. Необычайная грациозность и красота помогают также добиваться отличных результатов по выездке. Несколько раз учавствовала в соревнованиях по выездке, выигрывала золотые медали.
-Биография:
Родилась на ферме по производству лошадей, предназначеных для соревнований. Мать - чистокровная кобыла тракененской породы, чемпионка россии 2003. Отец - жеребец производитель, тоже чистокровный тракенен. В жеребячем возрасте была очень энергична и весела, пару раз сбегала с фермы и по несколько недель ночевала на полях и лугах, бывало и в лесу. Затем ферма сгорела, до сих пор вспоминаю это события со слезами на глазах. Более 500 лошадей погибло, в большинстве жеребят, но каким-то чудом мне удалось выжить. Затем была переведена на Псковский иподром, где выйграла свои первые скачки в возрасте 2 года. С тех пор стала тренероваться на выездку и скорость. Пару раз учавствовала в конкуре, но прыгать-это не моё. Вот не люблю я эти штуки и всё! Затем снова сбежала с иподрома, ради веселухи, вспоминаю детство. Хотелось бы присоедениться к диким табунам и бегать с ними по просторам - это и есть моя мечта.
-Статус:
Лошадка с картинки
-Как попали?:
А искала ролевую игру про лошадок, потом смотрю реклама вашей ролы, думаю зайдука погляжу. Ну прям так мне понравилось, и оформление и всё, особенно указатель классный.
-Связь с вами:
Ася: 458-564-910
Мыло: t.aly@mail.ru

                                                              Принята!Очень хорошая анкета,побольше бы таких!~Moon

0

14

1    арфа
2-ж
3-3  года
4-мустанг
5 я  дикая
6-храбрая,быстрая  ,дикая  и   независемая
7-свободы
8---------
9- непокорная
10-реклама
11-лс
                                                                           Нда...анкета мелковата конечно,но приму.Буду следить за постами,чтобы были без ошибок и не по одному слову за пост!~Moon

0

15

-Ник
Арея Певенеси.
-Пол
Ж
-Возраст
19 лет
-Умения(как вы хорошо умеете упровлять лошадьми,ловили ли их когда-нибудь?)-
Я с 3 лет занимаюсь с лошадьми,люблю их больше жизни.
-Внешность
Красивая темноволосая деаушка с карими глазами.Высокая,стройная вполне сильная.
-Характер
Добрая и ласковая.
-Био
Дество своё провела в конюшне так как родители люди богатые  и  из  за работы очень мало занимались с Ареей.
-Статус
*Лавв*
-Как попали?
Реклама....
-Связь
470907323
                                                                                   Принята!Только ав поставь~Moon

0

16

Для лошадей

- Ник Шакира
- Пол Кобыла
- Возраст Хм.. 5 тысяча лет пошла
- Порода Э-э-э.. Ну, пегас, потерявший крялья
- Спеацилизация(только для домашних лошадей) Летать)) Только без кряльев невозможно((
- Характер Характер Шакиры многогранен. Она может быть весёлой и игривой, может грустной и задумчивой. А может быть пофигистом. У неё очень странные взгляды на жизнь, поэтому со многими лошадьми она не может подружиться. Предпочитает одиночество обществу, но не избегает весёлых компаний. Она очень странная и таинственная кобыла. Никто оней ничего не знает - она приходит и уходит когда вздумается.
Вообще Шакира больше любит компании жеребцов, нежели кобыл. В компании коней чувствует себя, как дома. Если это можно так назвать - у неё никогда небыло дома. На первый взгляд, Шакира - озлобленная, замкнутая лошадь. Но в закоулках её души бродят такие чувства, как: тихая нежность, любовь, бесконечная верность и ласковый "фыррк", надежда на счастливое будущее, добрый смех и снова теплая ласковая любовь. Но такие уголки души не известны пока даже ей... Всё впереди...
- В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Одиночка
- Дикая/Домашняя лошадь Дикая
- Внешность Белоснежная кобыла в шоколадную крапинку (как аватар). Белая грива с серыми прядками. Была пегасом, но потеряла крылья - нормальная гладкая спина, плавно переходящая в круп, с высокопосаженным хвостом.
http://www.equestrian.ru/photo/?51078&breedid=7&photo_rel=breed&pr_entryid=7&author=%CA%F0%E8%F1%F2%E8%ED%E0
- Биография О своём прошлом Шакира не рассказывает никому. Она никогда его не вспоминает. А зачем вспоминать то, чем нельзя гордиться?..
- Статус [Крылья сломались - и мир не заметил потери..]
- Как попали? С сайта http://wildmustang.mybb.ru/ щелкнула ваш баннер
- Связь с вами ukachini@mail.ru

                                                                           Принята!Очень хорошая анкета!~Moon

0

17

Для лошадей

-Ник
Нола
-Пол
Ж
-Возраст
я по-лошадиному не наю, но по-человечьему было бы 20 лет.
-Порода
Единорог
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер
тихая, и милая. всегда готова помочь друзьям
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка пока не решила, я сообщу.
-Дикая/Домашняя лошадь
дикая....
-Внешность
Ав.
-Биография
Нола была сиротой с детства. У неё не было ни дома, ни чего, не извесно как она выжила, но она ничего не помнила ничего из своей десткой жизни, потому что ударилась о камень. На самом деле её родителей загубил клан магов, а на Пенни наложили проклятье, точно не извесно какое.
-Статус
..::Верховный Ангел::..
-Как попали?
нашла по баннеру.
-Связь с вами
ЛС

                                                                            Принята!~Moon

0

18

-Ник
Токсик
-Пол
Кобыла
-Возраст
3 года
-Порода
Ахалтекинская
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер
Не слишком доверчива, вспыльчива, горяча. Людлю одиночество, но общество не избегаю.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
Одиночка!
-Дикая/Домашняя лошадь
Совершенно дикая!
-Внешность
Вороная лошадь со светло-соломенными гривой и хвостом. Как и все ахалтекинские лошади, очень стройная и легкая.
-Биография
Родилась Токсик у людей. На племенном заводе, в какой-то далекой и холодной стране. Хозяин был молодым и талнтливым, но очень жестоким человеком. Вместа победили множество соревнований, но когда поехали в южные страны, Токсик приняла волевое решение. Одной прекрасной ночью она сбежала. Понимая, что если она останется, хозяим будет и дальше избивать ее.
Шла Токсик долго. Может дни. А может месяцы. За время пути окрепла, стала более выносливой и сильной. Но из-за постоянного одиночества характер стал сухим, вспыльчивым и заносчивым. Впрочем, и в детстве Токсик добротой не отличалась.
-Статус
Горячая лошадка с токсичным характером!
-Как попали?
Уже не помню
-Связь с вами
aessonnie@yandex.ru

0

19

Для лошадей

-Ник - Смолка
-Пол - кобыла
-Возраст - 1,5 года
-Порода - дочь дикого мустанга и чистокровной арабской
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер - главное для нее - Свобода. да-да именно так, с большой буквы. Смолка выросла в прериях, она, дочь дикого мустанга, свободного словно ветер, и красавицы-арабки, никогда никому не покорялась. Гордая, неприступная, она презирает людей и коней из других табунов, кроме табуна Свободы. Довольно всплывчива, драчлива, обиду помнит долго, практически на всю жизнь, несколько агрессивна и резка на язык. Смолка полна сарказма и ехидства, она не знает дружбы, любви и привязанности. Хоть она и состоит в табуне, однако все равно держится особняком - ей тяжело находить общий язык, но все равно, что-то держит ее в табуне. Она и сама не понимает, почему не взмахнет хвостом на прощанье и не удалится вдаль, к горизонту. Но она остается. ее всегда привлекали хищники, своей грацией и опастностью. Она жалеет, что не родилась волчицей. Но если на нее нападут, то защищается до последнего - недаром на ее груди - широкий белый шрам, оставшейся после драки с стаей волков. Она и сама похожа на волка, дикого, свирепого, неприручимого. Ее слегка побаиваются, предпочитая без нужды не заговаривать с таким чудом без перьев, но она и сама не хочет этого. Она не терпит снисхождения к себе, не принимает жалости и одолжений. Ведь главное для нее - Свобода.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка - табун Свободы.
-Дикая/Домашняя лошадь - дикая
-Внешность - вороная лошадь с белыми гривой и хвостом. На ее груди - белеет шрам, часть левого уха откушена острыми зубами, она не очень высокая, даже скорее низковата, но это компенсируетсчя крепкими быстрыми выносливыми ногами, острыми, словно волчьими зубами. В остальном как на авике.
-Биография - ее мать - чистокровная аравийка, сбежавшая вместе с диким мустангом. когда Смолке был месяц, ее мать поймали индейцы, а отец предпочел смерть свободе, сорвавшись вниз со скалы, уходя от аркана-удавки. Вороную Смолку ночью среди черных скал никто не заметил, и маленькая лошадка осталась одна. Она не звала мать с отцом, понимая, что это невозможно. Она училась выживать и выжила в диких местах, где опастность подстерегает на каждом шагу. Ее жизнь - игра а грани между жизнью и смертью. После битвы со стаей сперепых волков, откуда и появился шрам на ее груди, она прибыла к табуну Свободы, израненная. исхудавшая. Отсюда и начинается ее история.
-Статус - Черная Волчица Севера.
-Как попали? - через поисковую систему.
-Связь с вами - ЛС и story-lutik@bk.ru

                                                 Чудесная анкета!Принята!-Молния

0

20

1)Айвилона
2) Жен.
3) 1 с половиной
4)Пантера ( крылатая)
5)Очень октивна довольна добра. Но очень скрытная и тайная. Но может быть очень обжительной. Но часто не паказывает это, потомучто потярала всех и очень одинока.
6)Родилась на не кому не известных волшебных гарах. Детство было очень трудное, родители умерли в неравном бою с браконьерами.Порода который я была почти исчезла с лица земли. Ибо это были крылатые пантера! А назывались они " Ночные Пантеры".Айвилона часта ищет  своих друзей. Но врятли они еще живы... Максимум осталась Ночных  Пантер  около 3.
7) Попала так: нашла просто сайт и всё.
8)Статус: Придвадительница хищников. ( хочу возглавить хищников, уж не думайте что слишкомм нагло.. просто хищников вобще нет. и я их хочу возглавить и привести еще хищников сюда :rolleyes: )
9) Токая я вот) Только еще с крыльями на первой картинки как б

                                                                                  Принята!-только статус напиши

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета