[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

-Ник Ночь
-Пол кобылка
-Возраст 3 ГОДИКА)))
-Порода ой. много чего намешано, ой не знаю))
-Спеацилизация(только для домашних лошадей) дикая, нобывает, станавлюсь домашней)
-ХарактерПрекрасная лошадь, однако, её характер не предсказуем..
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь и та ита, она разная
-Внешность ой!Красотка чёрная, с рогом а бывает и без. смотрите картинки, а то я запуталась))
-Биография когда она родилась, она была просто лошадкой, а щас просто не знает кто она)
-Статус как относятся такой и статус))
-Как попали? через баннер
-Связь с вами Rat1432ya.ru или аська для друзей)

Отредактировано Ночь (2008-01-09 15:58:52)

0

42

-Ник Филиция
-Пол Кобылка
-Возраст 2 года
-Порода Тракененская
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер Дружелюбная,добрая и игривая коба
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка) В табуне Жизни
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность Красивая и большая лошадь.Тёмно рыжей масти,с длинноя гривой.
-Биография С рождения живёт в прериях
-Статус Не покорная
-Как попали?Давно искала такой сайт,и нашла
-Связь с вами ЛС

                        Принята!-Молния

Отредактировано Филиция (2008-01-13 15:18:23)

0

43

Ник а что не видно? Lord Mihael de Ssander
-Пол мужской
-Возраст больше 170 лет
-Какой хищник? красивый=)) Оборотень
-Внешность
Это очень необычно, вам может показаться это невероятным. Однако такое происходит с персонажем. Обычно по полнолуниям он превращается в волка. И около одних суток шатается по окрестным территориям. Но каждое третье полнолуние вместо волка из Лорда Михаэля получается дракон. Чаще всего он превращается в такого дракона:
http://i019.radikal.ru/0801/a6/fa44c0bb3f94.jpg
Но каждое третье превращение в дракона он становится:
http://i035.radikal.ru/0801/61/1464b814b086.jpg
Каждое седьмое полнолуние выходит кот:
http://i014.radikal.ru/0801/52/5e2fb03a3204.jpg
Вроде бы безобидный серый котик. Но не всё так просто...Ведь этот зверь - оборотень! Он обладает человеческим интелектом, что дико страшно вместе с телом кота. Ведь кошачьи - это лучшие хищники, а чем меньше хищник, тем он страшнее!
Волк:
http://i029.radikal.ru/0801/4d/b3aa905e615c.jpg
Оффтоп: да простит меня администратор. Фото для человечьего облика персонажа я ещё не нашёл, а свою показывать как-то не хочется.
-Характер
В зависимости от существа Лорд может быть разным...
Человек:
В человеческом обличье Миша довольно-таки спокойный и адекватный человек. Вежливый, галантный. Джентельмен. Но бывает нагл. Причём нередко. Не очень любит перемены(какими бы они ни были. Начиная от смены любимой чашки заканчивая переездом). В плохом настроении Лорд агрессивен, в нём просыпаются сразу три зверя. Если его разозлить, месть будет страшна. Любит быть в одиночестве.
Волк
Волк-одиночка. Быстр и резок. Холоден ко всем. Может спокойно напасть на вожака какой-нибудь волчей стаи. Ведь он оборотень, хоть он не контролирует человеческие чувства, он контролирует разум и интелект. Легко находит добычу. Может напасть на человека, но не убивает. Кусает и превращает в собрата. В школе волка держали в клетке несколько его друзей(Лорд учился в обычной школе) посвящённых в тайну.
Дракон
Микс из характера человеческого и волчьего. Пара хороших взмахов крыльями и дракон взмыл в небо. Вот так он и будет летать. Иногда он нечайно пролетает над городом вызывая страх и дикую панику. Вобщем безобиден. Не кусается. Однажды в облике дракона он подружился с девушкой. Вменяем только в облике дракона-оборотня.
Кот
Как не странно в облике кота парень ведёт себя хуже всего. Его бесполезно держать в клетке, из-за размеров он всё равно выскользнет. Чаще всего кусается именно в этом обличье. Нагл и хитёр. Умён, но невминяем. Когда Миша становится котом к нему лучше не лезть.
-Биография Родился Миша около 175 годков назад. Однажды маленький мальчик шёл в школу. Дело было зимой. А он был ребёнком из богатой семьи и поэтому учился. А учился хорошо. Так вот. Гулял наш Миша. Гулял до школы. И вот выбегает ему навстречу волк. Мальчик испугался, хватил палку и начал ей размахивать чтобы испугать зверя. А зверь не пугался. Просто стоял и вертел хвостом. Миша ничего не понял и прошёл мимо волка. А тот был не хилым волчёнком. Пара прыжков и мальчик укушен. Вроде всё нормально. Мальчик встал потирая укушенное плечо. В школу он в то время опоздал за что не хило получил плёткой.
Прошло 15 дней. Полнолуние. Мальчишки всегда любили играть в оборотней в полнолуние...А Миша был лишён этой радости. Он БЫЛ оборотнем. Когда стемнело(а точнее, когда взошла луна), мальчик почувствовал дикую боль. Он кричал. Было больно. Как будто к тебе приложили расколённое железо. Через бледную кожу проступила шерсть. Серая шерсть. Крик медленно перешёл в вой. Ещё немного мучений и мальчик уже стоял на четырёх ногах. Но не мог подняться на две. Невозможно описать, что чувствовал Миша.
Но однажды парень забыл про лунный календарь. И вот в одну лунную ночь они с корешом гуляли и халили. Но луна была полной. Миша вспомнил про луну и попытался спрятаться. Но друг не отставал. И вот...И вот началось превращение. Друган завизжал и смылся. На следующий день друг всё-таки заговорил с Мишей. И стал распрашивать о том событии...
Прошла сотня лет. Сотня лет скитаний по всему миру. Сотня лет влачения жалкого существования скрываясь от всех. Парень находил и терял свою любовь...Но уже почти в неё не верит. И вот Михаил набрёл на эти места.
-Статус.=. Das Alpdrucken .=.
-Как попали? баннер увидел, заинтересовался и кликнул
-Связь ЛС

0

44

Для лошадей

-Ник Элла
-Пол
-Возраст 5 лет
-Порода Арабская
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)-
-Характер Очень добрая...Нежная и никогда не откажет в помощи другу...
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность
http://i049.radikal.ru/0801/18/fba19da24f81.jpg
http://i024.radikal.ru/0801/f4/f552c8b575a3.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/aa/848dff2e9996.jpg
-Биография Элла жила с родителями на свободе, в прериях. Когда ей исполнилось 3 года, она потеряла свою маму. Элла очень страдала, отец никак не мог её успокоить, отвлечь от этого, но она всё страдала. И вот, когда её исполнилось 4 года, она потеряла и отца. Это был непоправимый удар в её жизни. Элла осталась совсем одна, у неё не осталось родных. И она стала думать, куда же она теперь побежит, что ей делать. Сначало она подумывала бежать в лес и остаться в одиночестве, но потом она просто решила бежать. Бежать незная куда. И вот она помчалась. Она уставала, но это её не останавливало и вот, она прибежала сюда.
-Статус .::Ad impossibilia nemo obligatur::.
-Как попали? Нашла рекламу
-Связь с вами ICQ: 389085674

0

45

Ник
Киара
-Пол
кобыла
-Возраст
1 год
-Порода
обычная
-
-Характер
милая, добрая, справедливая,любопытная, общительная, интересная, иногда наивная и раздражительная)
-В каком табуне
Жизни
-Дикая
-Внешность
белоснежная лошадь с пятнами по всему телу и с чёрной гривой и хвостом)
-Биография
можно я буду дочерью вожака??
-Статус
--Быстрее молнии--
-Как попали?
родилась
-Связь с вами
моб.тел,но только смс
8-9152407724

0

46

1.Джесси Тейлор.Кратко Джесс.Джесси получила свою необычную фамилию от своих предков чистокровных лошадей.Эта фамилия передаётся из поколения в поколение.Лошади под этой фамилией очень способные и успешные.Их род один из самых знаменитых в мире.Этот род начал своё начало в Австрии и он размножается уже  более 20 лет.
2.Кобыла
3.!,6 года.
4.Ольденбургская порода.Эта порода произошла от фризских лошадей,каторые населяли раёон реки Везер на территории современной Голландии.Центрами разведения породы были провинция Ольденбург и восточная Фризия,а его основателем считается граф Антон Гутер фольОльденбург(1603-1667).Климат в этом регионе умеренный,но при этом плохо подходящий для коневодства.
5.Ну характер у этой кобылке плохой и хороший.Кажется две не совместимые вещи.Но как и у всех у неё есть и плюсы и минусы.Начнём пожалуй с плюсов.Джесс очень сдерженная приятная в общении и ласковая,но не совсеми(с врагами).У неё хорошие манеры и она очень гордая.У неё есть гордость,но она не хватается перед другими.Достаточно много знает но не выставляет себя в лице всезнайк.Культурная воспитанная,она привыкла общатся с любыми слоями общества.Она не вспыльчивая и не любит суету.Обожает быгать и прыгатьь.Она часто учавствует в соревнаваниях по конкуру и выездке.Она излучает положительную энергиюНо не всё в ней так идеально.Когда она не в настроении её лучше е трогать.Она не злопамятная,но если её сильно обидеть виду она не покажет,но отамстит самыми не приятными способами.Хитрая и умная.Она хорошо строет козни и если человек(лошадь) ей не приятна  к тому же её оскорбляет она высажет ему в лицо всё что она о нем думает.Вот такой удивитьельный характер.
6.Домашняя.Но Джесс отпускают бегать по полям и жить как свободная лошадь.Она может бегать в разные табуны,но недадолго.Она часто бегает в табун Гордости и в принципе она там как член табуна.Она  в конбшне когда тренировки или прогулки верхом или подготовки к скакам.Джесси не забывает о своих обязангостях и всегда приходит в назначенное хозяином время домой.
7.Грациозная и изящная.У неё красивый стан и замечательная элегантная походка.Голова красивой формы с красивой посадкой.Плечи сильные,но при этом не такие покатые как у чистокровных верховых лошадей.Холка правильной формы.Корпус и грудь широкие.Спина немного длянновата для лошадей.(конкур)Задняя часть корпуса чрезвычайно силная и широкая.Ноги крепкие и достаточно сильные,чтобы держать такую крупную лошадь.Суставы широкие,пясти короткие,около 23см. в обхвате.Копыта лошади должны быть пропорцианальными большим размерам корпуса,твёрдыми и с открытыми стрелками(такие они и есть).Окрас воронной с феолетово-синим отливом.С голубыми глазами.Высота в холке 1,88 м.
8.Я написала мою биографию в имени.Я произошла от чисторкровных ольденбургских лошадей.Её семья много путешествовала по разным странам и городам пока не остановилась тут.В разные старымы ездили на кубки и турниры.Джесс шестикратная чемпионка мира по конкуру и четырёхкратная по выездке.Ольденбургские лошади прекрасно преспособленны для конкура и у неё это получается лучше всего.Но в выездке Джесс тоже отличилась.За счёт своей пластики каторая досталась ей от мамы Джесс прекрасно справляется в выездкой,но чётырёхкратная потому что турниров проводилось 5 и четыре золотые и одна серебренная медаль у неё.К скачкам Джесс не очень при способленна,да она их и не лчень любит.Её больше привлекает прогулки и пробежки по живой природе и там она показывает свои умения.Она возможно бы и победила в скачках,но у неё массса других дел.И к тому же нельзя заниматься 3 конноспортивнми видами сразу.
9.Непобедимая...Она наийдёт тебя во тьме...
10.Через форум Спирит-Душа прерий.
11.Лс.
Ещё чуть чуть обо мне.Я буду писать большие посты.Я слежу за своими выражениями и не ляпую что попало.Я ответственная и исполнительная.Я наджный друг.Хотя так и не прилично говорить,но это не моё мнение,а мнение многих очень важных людей для меня и мой семьи.Я не откажу в помощи или содействии.Нужна помощь обращайтесь.

Отредактировано Джесси Тейлор (2008-02-08 12:38:00)

0

47

Все приняты!

0

48

-Ник Ветер

-Пол Мужской

-Возраст Мне 3 года

-Порода Я вольный мустанг

-Спеацилизация(только для домашних лошадей)

-Характер Когда дело заходит о его характере, тогда все люди трепещут от страха, ведь он гроза всех здешних мест и прерий, его характер настолько суровый, что он может в наказание за его поведение прожить 3 мучительных и долгих дня без еды и воды. В его жилах течет кровь его отважных предков, которые за свободу бросятся без раздумий в пропасть. Как и говорит его имя, он оказался очень ветреным. Он мог отдать все за то, чтобы увидеть закат вечернего солнца, либо мог часами просидеть под деревом в одиночестве и не выходить оттуда, пока его не заставят силой. Он не выносит соперничества, также как и его стихия – ветер. Но если он когда-нибудь и полюбит, то будет бороться за свое счастье до последней капли крови.

-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка) Я в табуне Свободы

-Дикая/Домашняя лошадь Дикая

-Внешность Это высокий рыжий жеребец с крепким и довольно мускулистым телосложением. Он довольно быстр, но главная его особенность – это выносливость. Он может часами без отдыха мчаться на край света. За эту его особенность его часто берут на изнурительные стипль-чезы и бега на длинные дистанции, где он не уступает в своей силе чистокровным английским скакуна, причем он всегда выходит с дорожки победителем. Ветер относится к породе американской верховой, которая имеет хорошее выставочное телосложение. У него черные бездонные глаза, длинные грива и хвост, сс тонким блестящим волосом. Даже, когда он смотрит на вас, то сразу чувствуется, что перед тобой стоит настоящий джентельмен балгородных кровей. Еще у него широкие ноздри и устойчивые копыта. А когда он идет шагом, это даже нельзя назвать шагом, просто Ветру присущь другой аллюр, который выглядит очень эффектно.
     http://i001.radikal.ru/0801/5b/644837e85202.jpg   http://i014.radikal.ru/0801/a3/b22ecfbe9c31.jpg

-Биография Отцом Ветра был знаменитый на весь мир скакун, который отличался горячим нравом и гордым характером. Имя его соответствовало его статусу, его звали Фаворит. Фаворита могли подчинить своей воле только очень опытные специалисты-конники, которым также не всегда удавалось совладать с ним. Но в отличие от отца его мать имела противоположный характер. Она всегда лежала под деревом и отдыхала, вместе с маленьким Ветром. Сначала все замечали, что Ветер был совсем не похож на своего знаменитого отца, а скорее, на тихую мать. Хозяин сделал решение продать Ветра. А когда его увезли в другое место, то все узнали, что маленького сына знаменитого Фаворита продали за самую низкую цену. Теперешним хозяевам не совсем понравилось, что Ветер был всегда вялым и ленивым, и они начали бить его за то, что он медленно бегал, низко прыгал, даже за то, что он просто лежал без дела. В конечном итоге они добились от него того, чего они так долго хотели -  они сделали из него его отца. Такого же неукротимого, бешенного и обозленного на весь людской род. Но мучения Ветра были недолгими, он вскоре понял, что его место не сидеть в конюшнях, а бегать по родным просторам и быть свободным. И его мечты воплотились в реальность. Теперь он как и его предки гордится тем, что свободен.
       
-Статус ***Я Ветер и всегда им буду***

-Как попали? По рекламе

-Связь с вами Я гордый, поэтому не дам

Отредактировано Ветер (2008-02-08 21:31:29)

0

49

Ветер
Принят!

0

50

-Ник Лайла
-Пол ж
-Возраст месяц
-Порода мустанг
-Характер добрая, спокойная, весёлая, дружелюбная, общительная.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность рыжая спина и бока, чёрная шерсть возле копыт, длинная и густая белая грива и хвост.
-Биография родилась в табуне Гордости и всё тут, я ведь маленькая ещё)))
-Статус ~Маленькая надежда~
-Как попали? а просто как-то так нашла
-Связь с вами
ну я даж не знаю...толь ЛС могу предложить

Отредактировано Лайла (2008-02-10 11:47:29)

0

51

Лайла
Принята

0

52

Спасибо.

0

53

-Ник Иная или Ин
-Пол ж
-Возраст 2 года
-Порода Андалузкая
-Характер добрая, спокойная, весёлая, дружелюбная, общительная,сильная,непокорная,изменчивая,эллегантная,стипенная,непредсказуемая,гордая! Никогда не даст друзей в обиду! Сволочь если разозлить, хороший собеседник!
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)Жизни
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность Белоснежная кобыла Андалузкой породы! Сильное упругое тело, сторойные ноги, округлый круп, вьющаяся грива и хвост,выразительная мордашка,нежено-голубые глазки, очень красивый изгиб шеи,переспективные движения!
-Биография Родилась далеко отсюда! мама и папа были вожаками табуна! она была наследницей, но в один ужасный день загорелась степь когда все спали и лишь малышка Иная успела убежать из палыхающеё степи и теперь пришла сюда в новый для неё табун-Жизни! теперь она тут живёт , но некак не может забыть ту страшную ночь!
-Статус +Не смотри мне в глаза, в них можно утонуть!+
-Как попали? а просто так нашла непомню как :)
-Связь с вами
е-маил и ЛС

0

54

Иная
Принята!

0

55

-Ник-Нейт
-Пол-Девушка
-Возраст-18
-Умения(как вы хорошо умеете упровлять лошадьми,ловили ли их когда-нибудь?)-Я отлично упровляюсь с лошадьсми.Я разговаривую с ними и они меня понимают.Я никогда не ловлю их и не мучую.Лошади сами ко мне приходят и я за нимим ухаживаю.Лошади научлись верить мне.Они мне доверяют и любят.На моей родине в Египте лошадей ловить и мучить запрещено!И люблю лошадей и упровляю ими отлично.Умею ездить как с седлом и уздечкой так и без них.Не причиняю лошади боль.
-Внешность-Чёрные как ночь волосы,средней длины,но быстро ростут.Красивое телосложение.Она в меру худая и стрйная.Руки нежные и красивые,нормальной длянны(т.е. не длинные и не короткие).Ноги красивые,сильные и в меру длинные.Плечи неширокие,кожа смуглая загарелая.Глаза зелёные выразительные немного узкие,очень красивые.Нос нормальной длины.Губы,...губы пышные красивые и красивыеОни не тощие и не огромные(чуть меньше чем у Анжелины Джоли).Шея длиная(лебединая) и стройная.Она всегда одевается по одному стилю даже на соревнавания.Она любит национальную египетскую одежду.Она всегда неснимая носит браслеты около плеч и на запястье.Браслеты золотые с драгоценными камнями.Платья золотые из крокодильей кожи или шёлка.Достаточно короткие.Так же она носит костюмы каторые выглядят так же как я только что описала платье.Вся одежда в таком стиле.На шее всегда кольца и ожерелья из золота.
-Характер-Ну характер у неё плохой и хороший.Кажется две не совместимые вещи.Но как и у всех у неё есть и плюсы и минусы.Начнём пожалуй с плюсов.Нейт очень сдерженная приятная в общении и ласковая,но не совсеми(не с врагами).У неё хорошие манеры и она очень гордая.У неё есть гордость,но она не хватается перед другими.Достаточно много знает но не выставляет себя в лице всезнайки.Культурная воспитанная,она привыкла общатся с любыми слоями общества.Она не вспыльчивая и не любит суету.Обожает быгать и прыгать на лошадях.Она излучает положительную энергиюНо не всё в ней так идеально.Когда она не в настроении её лучше е трогать.Она не злопамятная,но если её сильно обидеть виду она не покажет,но отамстит самыми не приятными способами.Хитрая и умная.Она хорошо строет козни и если человек ей не приятна  к тому же её оскорбляет она выскажет ему в лицо всё что она о нем думает.Вот такой удивитьельный характер.Но не смотря на всё это она обожает лошадей и у неё почти нет врагов.Она милая,но как я упомянала ранее не совсеми.Она очень добрая и нежная,любящая и ласковая,доброжелательная и умная.
-Био-Она родилась в Египте.Она жила там 8 лет в городе Каир, потом приехала и Азию,где прожила ещё 4 года.Потом вернулась в Египет,но не в Каире,а в Гизе.Семья её жила с ней.Когда В Египте она стала всеувожаемой л чностью.Она стала помощницой мера Каира несмотря на то что жила в Гизе.Нейт исполнилось 14 она блестяще говорила на 4 языках,кроме родного египетского,азиатским, греческим, английским и итальянским.Но в это время случилось то что навсегда изменило её жизнь.Во время катания в Далине фараонов,они обнаружили гробнитцу фараона Тутонхамона.Она была под землёй и её лошадь оступилась.Они сообщили о находке в правительство и правительство решило что некоторые сокровища можно отвести в Россию и Америку.И Нейт согласилась возглавить экспедицию по путешествию в Россию.Они привезли сокровища в Россию и отдали их в музей.Музей принял дары Египта и перед отъездом Нейт сказала, что она заметила много хорошего в России.Тут хорошие лошади(она их обожала) и красивые места которых я не видела. Я останусь тут и всё посмотрю. Она осталась в России
-Статус-"Чёрная орхидея"
-Как попали?-Через форум Спирит-Душа прерий
-Связь-Лс

0

56

Нейт
Принята

0

57

Кто заполнял анкету раньше заполните еще раз
Для лошадей

-Ник
Искра.
-Пол
Лошадь\кобыла\ж
-Возраст
3 годика =)
-Порода
Чистокровная Скаковая (100%)
-Специализация(только для домашних лошадей)
-------
-Характер
Она хорошая и плохая одновременно... Гремучая смесь! Она может быть ласковой, жёсткой, романтиком, обаятельной... Этот список можно продолжать до бесконечности! Иногда бывают моменты, когда лучше к ней не подходить... Пришибёт и не заметит! Но чаще всего бывает ангелом ... Очень любит общение!!! Она всегда готова помочь друзьям, когда они в беде и когда им просто нужна помощь... Всегда мечтала о хорошей хозяйке, но хозяина никогда не имела... И в душе она сущий ребёнок!!!
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
А мона в Гордость? Или тогда Одиночка...
-Дикая/Домашняя лошадь
Раньше-домашняя, теперь-дикая
-Внешность
А мона картинками?
http://keep4u.ru/imgs/b/080226/4b/4be150e7b329310b5b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080226/b8/b8efc4d2fa071d7b10.jpg
-Биография
Искра раньше жила в Париже =) Она там участвовала в скачках, и влюбилась в одного скакуна... Но он не обращал на неё внимания :(  и она страдала... Потом  она решила участвовать на всех скачках и победить ^_^ ! Но не удалось... Её повезли из Парижа в другое место... Она не выдержала и сбежала... И оказалась в месте где возможно есть ЕЁ родственники!!!Теперь она здесь- прошу любить и жаловать :D
-Статус ۞я права, даже если ошибаюсь۞
-Как попали? По рекламке
-Связь с вами  ketrin_silver@mail.ru

0

58

-Ник
Вечер
-Пол
Жеребец
-Возраст
4 года
-Порода
(помотрите на картинки и скажите чё за порода?)
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
Я дик как ежевика в лесу  :D
-Характер
В двух словах он горд, свободен, ласков, любит природу, у него бывают приступы ребячества, но очень редко. В душе он романтичный поэт, но в душе его беспорядок так как почти всё детство он был взрослым… (смотрим БИО)
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
Одиночка…
-Дикая/Домашняя лошадь
Повторяю для особо одарённых: дикий!!! :jumping:
-Внешность
http://keep4u.ru/imgs/b/080225/6e/6e0f6a0681eb566eab.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080225/b2/b23e7baf7a1ae73a67.jpg

-Биография
Вообще я мало кому рассказывал своё прошлое, но для вас сделаю исключение.
           Когда он был маленький, его семья жила впритык к другой семье, которая не находилась в табуне. Жили мирно таким составом: (наша семья) мама, папа, я, мой старший брат, младшая сестра (если примите, в ходе игры найду сестрёнку!!!) , а  соседи: (ихняя семья) мама, папа и два сынка-близнеца. Мы жили в мире и покое, пока все родители не ушли, сказав что поищут место где можно переждать дождь, который затапливал всё. Они оставили за старшего моего брата Аристотеля, а сами ушли. Ар спокойно следил за нами, а родители… Не вернулись. То ли они потерялись, то ли умерли, я не знал тогда. Но то что они исчезли, неоспаримо. Потом братик защитил нас от пумы, а сам… погиб. Я остался старшим, так как был старше их всех. Потом родители близнецов вернулись и сказали что наши родители находятся на Диком Западе. Мы с сестрой немедленно пошли туда. Но когда мы сюда подходили, моя сестра накричала на меня и убежала. Я стоял в ступоре, но потом побежал со всех ног за ней. К сожалению не догнал. Пришёл сюда в поисках сестры и папы с мамой (на роль родителей тоже найду кого-нить!!!)
-Статус
۞Я непокорен как ветерок на лугу۞
-Как попали?
Через сайт http://dyx.mybb.ru/
-Связь с вами
i-love-horses@mail.ru

0

59

-Ник
Рок-Н-Ролл (поменяйте плиз на Апрель!!!)
-Пол
жеребец/самец/м как угодно
-Возраст
4 года
-Порода
(вообще я породы не знаю, но пусть) Мустанг
-Специализация(только для домашних лошадей)
-----
-Характер
Характер зависит от настроения… Но чаще всего любит поиграть, повеселиться, но с предателями строг и суров. Иногда может поупрямиться и стать ОСЛОМ (в смысле упрямым)! Не доверяет людям, особенно после (см. БИО).
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
А где получше?
-Дикая/Домашняя лошадь
Дикарь!
-Внешность
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/e1/e10903dcb85a521b4a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080227/7a/7abb28418ac1ff9b52.jpg
-Биография
Длинная история. Раньше, когда он был маленьким(ему был 1 год), его папа был вожаком табуна. Табун был слаженным, сильным и прочным. Потом к нам присоединилась странная группа лошадей: 3 кобылы, 2 жеребца и 6 жеребят. Они присоединились к нам, но вели себя подозрительно. Один раз он решил поиграть с жеребятами, но они осмеяли его и сказали
-Весь ваш табунишко обречён!
Он насторожился и рассказал маме с папой. Они засмеялись, сказав что «не надо выдумывать!». После этого, через 1 неделю прискакали странные кони которые присоединились, на них приехали ЛЮДИ. Они стали ловить нас и поймали маму. Он побежал к ней, но мама сказала:
-Беги сынок! Убегай!
Он не мог не послушать маму и побежал, но ЛЮДИ его всё же поймали. Они год держали его в конюшнях, пока на них не напали индейцы и не захватили их (коней в конюшнях) и стали сгонять в табун, охраняя по бокам, чтобы не сбежали. А маму и некоторых коней отвоевали другие ЛЮДИ и оставили в конюшнях. В племени индейцев его назвали Апрель, так как эта вылазка была в Апреле, и именно его они решили так назвать. Там я жил год, а потом дверцы разом распахнулись и их выпустили на волю! Он долго искал это место так как тут был табун папы и он надеется его найти…
-Статус
~Я свободен даже в клетке~
-Как попали?
По рекламке.
-Связь с вами
Ася-381-432-236
Мейл- Есть в профиле, я не убиралО =)
ЛС-шлите скока хочете!
Пы.Сы. Тока попробуйте у мя картинки сппереть!!! Я искал их на БАЗОВОМ форуме, где на инглише либо на немцком!!! На картинках АДРЕС есть!!!

0

60

-Ник Серебрянка
-Пол Ж
-Возраст 1 год
-Порода мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер вредный и вспыльчивый
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка  свободы
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность серебрянная лошадь с голубыми глазами
-Биография Она родилась в табуне Свобода. Там всегда жила.
-Статус ~Наперегонки с ветром~
-Как попали? случайно
-Связь с вами мейл

Отредактировано Серебрянка (2008-03-03 12:55:38)

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета