[..:Дикий запад:..]

Объявление

Время года: весна
Погода: Сейчас у нас уже весна. Все вокруг цветет, часто светит солнце, но бывают грозы при чем с сильным ливнем. Дело близиться к лету поэтому очень тепло, температура достигает +24С
О ролевой: Стук сотни копыт, пение птиц, возгласы индейцев... Тебе хочется узнать что происходит и ты идешь в сторону звуков. Перед твоими глазами показываются большие каньоны, огромные поля, леса и много источников воды. Да, это место действительно прекрасно, не замечаешь? Наконец ты смог найти то место откуда доходили до твоих ушей звуки. Огромный табун лошадей. Нет! Два табуна! Да, именно два больших табуна! Многочисленное количество копыт касается травы, они скачут навстречу друг другу по огромному полю, рядом лес и оттуда слышны завливания птиц. Но зачем табуны надвигаются друг на друга? Вдруг появляется еще один табун, в нем красивые и гордые лошади. Два табуна останавливаются, слышиться громкое и воинственное ржание. Но что же все-таки происходит? Табуны резко расходятся и появляются люди, желающие поймать очередных прелестных лошадей, но те очень быстры и многие удирают от людей... Первое что приходит на ум, это Дикий запад. Да, именно это место можно назвать диким западом! Не хочешь ли ты узнать подробнее о тех трех прелестных табунах и людях? Не хочешь побыть в шкуре одного из них? Если да, то заходи к нам!
Новости: Итак, ролевая долгое время была просто напросто заброшенной, но главный админ (то есть я) вернулся и кое-какие изменения произошли на нашей прелестной ролке! Теперь здесь более красивый дизайн и атмосфера стала более приятной. Гости, регимся- регимся, не любуемся на главную страничку! А те, кто уже зарегестрирован здесь возвращаемся и начинаем игру!
Администраторы: Moon
Модераторы: Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Гаврилка
Муж.
3 года
Барс
мягкий белый и пушистый. агрессивен от голода.
жил-жил и дожил...
коллективное существо
пришел жить на Дикий запад от чудских берегов
ася 368412569

                                                                  Принят!-Молния

Отредактировано Гаврилка (2007-10-15 19:59:05)

0

22

--Для лошадей

-Ник-Ната
-Пол-ж
-Возраст-5,5
-Порода-Мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)****
-Характер-Бойкая,весёлая,решительная,умная лошадка.Она ласкова с друзьями,игрива,ведёт себя,как жеребёнок.Но с чужаками и людьми осторожная и даже боевая.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-Табун Свободы
-Дикая/Домашняя лошадь-Дикая
-Внешность---
-Биография-Родилась Ната в какой-то пещере,она открыла глаза и Увидела белую кобылу-Свою маму.Недель 10 она жила в этой пещере,а потом вышла в свет.Но вдруг её отец Отошёл в сторону.Потом Ната узнала отец погиб,и больше не вернётся.Они с матерью вернулись в табун,Там их приняли ласково,Ната оказалась в центре внимания.Но,потом маму Наты загрыз какой-то леопард.Натуша осталась одна.За ней присматривали кобылы табуна Гордости.ВСЁ!!!
-Статус-Маленькая Одиночка.
-Как попали?-Реклама
-Связь с вами-masya98@mail.ru

                                                                      Принята!- Moon

0

23

Внешность Наты-Белая кобыла с Серой маской около глаз.С чёрной гривой и хвостом.На передней ноге небольшой порез в форме лошади.Его нанёс её отец когда-та была маленькой со словами:
-Ты будешь жить в табуне Гордости(так всё и есть)

0

24

Аватор  поставь

0

25

MoonЖуткая  проблема с посищяймстью форума!

0

26

1.Леди
2.Кобыла
3.3 года
4.Дикая Мустанг
5.Специалезация(Только для домашних лошадей)
6.Характер:любит Свободу Умная Хитрая и не много не доверчивая
7. В каком табуне пока одиночка но хочу в табун Свободы
8.Дикая(Домашняя)Дикая
9.Внешность:Фото
10.Биография:Родилась в пешере рядом была моя мама рыжая лошадь и  отец чёрный конь пойже 
прожила в тойже пещере некоторое время пока её отца застрелили дальше она жила вместе с матерью
они были просто настоящими одиночками но они наконец бросили пещеру и ушли от туда когда лошадка
подросла
11.Я свободна и непокорна
12. Случайно
13.Связь с вами:

0

27

-Ник-Evaloon
-Пол-ж
-Возраст-1год
-Порода-полу фриз полу араб полу англ чист (полукровка)
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер-добрая и отзывчивая ,но ради того кого любит может предать в самый неожиданный момент.высоко прыгает и оч быстро бегает
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь-дикая
-Внешность-чёрная как ворон с таинственными зелёными глазами
-Биография- всего год и био не много. росла до 5 мес с родителями , но потом пришли люди .они приручили её родителей ,но её нет. она убежала и больше не видела своих родителей.
-Статус-всегда с тобой и в тебе
-Как попали?да на рекламку зашла
-Связь с вами-лс и мэйл

принят!~Moon

Отредактировано Evaloon (2007-11-03 10:11:07)

0

28

Для лошадей

-Ник Амазонка
-Пол коба естественно  ^_^
-Возраст 3 года, в самом расцвете сил! :D
-Порода Йомудская
-Спеацилизация
-Характер Йомудские лошади выносливы и добронравны. Они хорошо приспособлены к работе в зоне жарких пустынь и полупустынь, легко передвигаются в горных условиях под всадником или вьюком.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность По экстерьеру йомудские лошади менее благородны, чем ахалтекинские. Голова у них более грубая, шея не так высоко поставлена, спина и поясница крепкие, грудная клетка недостаточно глубока. Конечности сухие, прочные, с хорошо выраженными суставами и крепкими копытами.
-Биография Не имеет в связи с потерей памяти!
-Статус        Кто я?
-Как попали?  По рекламе
-Связь с вами мыло

Принята!

0

29

-Ник Акара
-Пол ж
-Возраст 1,5
-Порода Мустанг
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер добрая и приветливая к друзьям, осторожна к остальным
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка Табун Гордости
-Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность ава
-Биография Она родилась в лесу отца убили до её рождения мать була слаба потеряла много крови и поэтому поняв что она скоро умрет привела Акару в Табун Гордости.
-Статус  *Летящая в Ночи*
-Как попали? Реклама
-Связь с вами форум

Отредактировано Акарф (2007-11-06 20:03:03)

0

30

Пол кобыла
-Возраст 2 года
-Порода единорог
-
-Характер Добрая и загадочная кобыла, кажется вся её жизнь это радость и свет.Все вокруг её радуются жизни.
Она часто грустит. Ей кого то не хватает.
-В каком табуне Гордости
-Дикая
-Внешность Единорог  с чёрным хвостом и чёрной гривой. Серебрянный рог и зелёные глаза.
-Биография Её родителей убили индейцы, считая что это демоны, а её прогнали в прерию. Она нашла этот табун и осталась там.
-Статус ~ Странный, не значит опасный~
-Как попали? просто, зашла и всё
-Связь с вами lol-kate@ya.ru

Отредактировано Фриза (2007-11-08 13:56:56)

0

31

-Ник Исида
-Пол Лошадь
-Возраст 5 лет 3 месяца
-Порода Арабская
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
-Характер Резкая, упрямая, настойчивая
-Одиночка
-Дикая
-Внешность Черная с синим отливом, фиолетовые глаза, хвост и грива белые, копыта тоже белые, над глазами густые черные брови, почти синие.
-Биография Родилась в табуне Свободы, сбежала, свободы мне было мало. Передралась с каждым, строила глазки мальчикам.
-Статус Летучая Хранительница Смерти
-Как попали? Помогли
-Связь с вами julia.butrimaite@mail.ru

Отредактировано Исида (2007-11-21 16:24:06)

0

32

Акарф
Фриза
Исида
Приняты!

0

33

1.Пелерина
2.Кобыла
3.2 года
4.Дикая
5.
6.Добрая,ласковая и люблю жеребят
7.Свободы
8.Дикая
9.Хрупкая,красивая
10.Умерла семья,потом была на гране гибели,даже хотела убить себя.
Выгнали из табуна осталась одна.
11.Потерявшая всё
12.Надеясь найти родню
13.ЛС

0

34

- Имя Шандрис (Шант)
- Пол кобылка
- Возраст 3 года
- Порода Шандрис просто дикая лошадь, точнее говоря ее предки были домашними лошадьми, но со временем одичали. Проще говоря, она мустанг.
- Специализация (только для домашних лошадей)
- Характер Шант очень скрытная и тихая лошадь. Она не знает, что такое выбегать из  своей любимой чащи, радуясь солнечным лучам, не знает, что такое показывать свою печаль и слезы чужим. Ее принцип: быть в тени, ведь так будет лучше для всех и для нее самой. Без защитника или наставника ее дух будет постепенно угасать вместе с радостью, гордостью и некоторой смелостью. Ее не привлекают странности, она лучше переждет споры и суматохи в тени деревьев. А за то, что у Шандрис от природы необычная внешность, за это многие лошади часто надсмехаются над ней и прогоняют ее, но по своей природе Шандрис не дано держать на них зла, и она просто закрывает на это глаза и воспринимает это, как забаву. Вы спросите:,,Почему же она пришла в табун?" Отвечаю:,,Ведь ей как и всем нужны свои покровители"
- В каком табуне (Свободы, Гордости, Жизни) В табуне Свободы
- Дикая/Домашняя лошадь Дикая
- Внешность Внешность Шант так же необычна, как и ее черное прошлое. У нее нежный и добрый взгляд, который говорит сам за себя, что она не способна причинить кому-то страдания. Это серая кобыла. Но в лунном свете ее шерсть меняется на голубоватый цвет, хотя челка и хвост остаются белыми. Отдельно нужно сказать о ее челке и хвосте, они чисто белого цвета, а на ветру развиваются в разные стороны. Еще она низкого роста и стройного телосложения, хотя издалека иногда кажется, что это просто ушедшая от своих хозяев огромного роста кобыла. Правый глаз ее зеленого цвета, а левый голубого. С таким видом ночью ее можно спутать с лесным призраком. За свою в какой-то мере странную внешность Шандрис часто сторонятся другие лошади и часто насмехаются над ней.
- Биография Об исчезновении ее матери никто не знает. Знают только, что маленькую Шандрис воспитывал отец. она до сих пор помнит, как каждым вечером он уходил в лес и всю ночь говорил там с чужим ласковым голосом. В один такой день он не вернулся. Юная Шандрис в испуге начала искать по всему лесу своего пропадшего отца. Прошло около часа перед тем, как она нашла его убитого у лесного водопада. С тех пор она почти не ходит туда. Лишь только ночью туда может привести ее голос отца. После отчаявшаяся Шант была принята в табун Свободы.
- Статус ***Мой путь - к звездам***
- Как попали Залезла на сайт Спирита и там увидела ваш
- Связь с вами ICQ, е- майл

Отредактировано Шандрис (2008-01-13 20:58:59)

0

35

Пелерина
Шандрис
Приняты. Спасибо за регу

0

36

Имя.
AkiLLiana.
Пол.
Кобыла/женский.
Возраст.
Четыре года.
Характер.
Что тут сказать...да в общем-то и нечего.Сложный у неё характер.Очень горда и ревнива.Упряма,но умна.Мира лучше умрёт,чем опозорится перед живым существом.Может быть снаружи она и покажется редкостной сволочью,но сердце у неё доброе,и лишь некоторые могут открыть её душу.Иногда,ради того что-бы доказать что она крутая,она делает маленькие гадости,но это бывает редко.
Друзей у неё немного,потому что как я уже сказала она чёрствая снаружи.Иногда она может и закатить скандал,но уже тогда с ней можно попрощаться.На следуйщей встречи она скажет,что скандал закатили вы,а она бедная,несчатстная терпела ваше хамство.Впрочем и с особями противоположнего пола всё не оченеь складно.
Жеребцы бегали за Эсмиральдой ,потому что она была первой красавицой прерий "Лапируза".Они предподносили ей цветы,но она лишь била поклонников хвостом по щеке и говорила что они не достойны её.С тех пор они не приблежались к ней.А вот жеребчик который нравился ей,был с другой,и она так изревновала его,что один раз хотела сброситься со скалы.
А вот людям просто не рекомендую подходить к ней.От вас будут лететь только зубы,да ещё и по одному.Дело в том,что Эсмиральда увидела смерть своего дедушки от руки человека,и с тех пор просто не терпит даже их взгляда на неё.Однажды её пытались поймать пять человек,и лишь два ушли целыми и невредимыми,а вот остальные...Один человек ,который сидел на ней умер,а два других были сильно искалечены.Они были потоптаны и покусаны.
Но кого,кого,а вот жеребяток Мира очень любит.У родителей она была одна и ей всегда не хватало младшего братика или сестрички,по этому она помогала другим лошадям нянчить их жеребят.

В каком ты табуне?
В табуне Гордости.
Ты дикая(ий) или домашняя(ий)?
Дикая.
Внешность.
http://i010.radikal.ru/0712/ba/8bc633852674.jpghttp://i026.radikal.ru/0712/2d/964bf4c425d2.jpg
Б.И.О.
Эсмиральда родилась в табуне под названием "Амазонки".В этом табуне все лошади были масивные и высокие.Табун существовал долго,но не очень долго после рождения маленькой кобылки-Эсмиральды.Эсмиральда была первой красавицой прерий "Лапируза" и все кони бегали к ней.Но она лишь говорила что они не достойны её.А вот жеребчик который нравился ей,к ней не подходил.И первый шаг она решила сделать сама.Подойдя к нему,она призналась ему в своих чувствах,а он лишь рассмеялся и ушёл.Три ночи кобыла не спала,а лишь плакала.Было такое впечатление буд-то слёзы брались откуда-то из воздуха.Каждый день видя красавца,она убегала в свою пещеру и там проливала слёзы.Но через два года,вожака,то есть её дедушку поймали и убили люди.По идеи вожаком должен был быть её отец Онегин,но молодой,двухгодовалый конь Резец вызвал отца на битву, и в той дуэле Онегин потерпел поражение.Резец изгнал отца,а сам начал приставать к матери Эсмиральды, Аризоны.Эсмиральда поняв что происходит,начала всё время мешать Резцу.а позже была изгнана из табуна как и отец.Долго она ходила по чужим землям,но вдруг увидела лошадей.Они были странно одеты.На них были кожаные,короткие спины и железки во рту.Лошади поведали ей,что давно их поймали люди и с тех пор они служат людям.Тогда двуногие решили и Эсмиральду утихомирить,но не тут-то было.Эсмиральда была крупной и сильной лошадью,и после двухчасовово сражения,Мира всё таки одержала победу.Лошадей ей не удалось спасти,но она подружилась с ними и провела время на славу.
Ты в табуне или одиночка?
Одиночка.
Желаемый статус.
///....:~Only I know what is...Love~:....///
Связь с вами.
Для пользователей-Личное Сообщение.
Для Администрации-Почта и Личное Сообщение.

Не бросишь нас?
Нет.

Отредактировано AkiLLiana (2007-12-24 23:26:35)

0

37

Для лошадей

-Ник
Меня зовут Норимичи, по слогам повторяйте: Но-ри-ми-чи! Да да! Но можно конечно называть меня Мичи или Нани, но нивкоем случае не Нори!!
-Пол
Кобылка естественно!
-Возраст
3 года мне, молодая как видите^^
-Порода
Хафлингер! И не говорите, что я похожа на пони!
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
Конкур
-Характер
Характер Норимичи на столько норовистый и дикий, что бывает кажется, что её чёрные глаза становятся огненно красными. С этой кобылой луче не всязываться всяким жутким личностям, особенно если она в плохом настроении, иначе она их мигом на место поставит. Норимичи не любит вредных кобыл, крутящих хвостами перед жеребцами, тоесть которые ведут себя вызывающе. Она их абсолютно игнорирует, но про себя может высказать, что о них думает. Единственная слабость в характере этой кобылы - пробуждение сочуствия и жалости к кому-либо. Всякие нахалы пользуются сердечностью Норимичи и могут даже начинать манипулировать, но не тут-то было! Кобыла чувствует подвох хоть за 1000 километров. Она покажет вам, кто здесь главный, если какой-нибудь задавака начнёт пользоваться положительностью её характера. Тогда уже избежать удара её мощьнейших копыт будет невероятно сложно. С жеребцами эта коба тоже не состоит в хороших отношениях. Чтобы добиться её дружбы (про симпу и лафф я ваще молчу...) нужно вывернуться на изнанку, так, чтобы раз и навсегда она запомнила качества, способствующие тому или иному существу. И не пытайтесь подкупить пегую красотку сюсюканьем и разными ухаживаниями, она не терпит подлиз, которые извеняются после каждой мелочи и готовы встать на колени при малейшей оплошности. Но и самоуверенных нахалов Норимичи не переваривает, наверное даже больше, чем сюсюкалей. Люди - это такие дьявольские существа, которые приносят лошадям только вред. Нани не любит, если человек будет трепать её за гриву или гладить по щеке. Острые зубки и мощьные копыта всегда наготове^^. Но если вдруг найдётся счастливчик, который покорит сердце этой красавицы, то он будет счастливейшим существом на планете.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
Одиночка я
-Дикая/Домашняя лошадь
Домашняя
-Внешность
Ну начнёмз описывать нашу абаяшку). Кобылка соловой масти(кто не знает - это светло-песочная шкурка с бежевыми гривой и хвостом.), довольно высокая и стройная. Ну, рост в холке 173 сантиметров, правда, звучит слишком официально... Ноги изящные, гладкие, так и рвутся в галоп. Мордаха просто прелесть, симпотной формы, с мягкими бархатными губами. Ухи остренькие, высоко посажены, подчти всегда направлены вперёд. Грива пышная, завивающаяся, хвост длинный, но волосы жосткие. Как говорится чем жоще, тем качественнее. Шейка пропорциональна длинне туловища, средней толщины. Тело изящное, умеренно выгнотуе, а бока мягкие, но не выдающиеся. Ну заете. я вам скажу, косточки не виднеются ещё, идём на поправку. Хребет не сильно выдаётся, что позволяет мение безболезненно кататься верхом без седла (только попробуй...). Копыта твёрдые, как гранит, сросшиеся, без заднего разреза. Это очень удобно во время передвижения по горам. Ноги кобылы очень сильные, повторяю. Не пытайтесь завязать с ней игру, а то получите с полна. Только самые близкие существа имеют на это права. Поговорим о злазах. Эти чёрные брилианты манят своей глуьиной и втоже время нагоняют страх на того, кто в них смотрит. Веки обрамлены пышными ресницами, а взгляд всегда сопровождается некой невинностью и в то же время ядовитостью. Одним взором она может показать свою элегантность и уравновешенность.
-Биография
Родилась в неволе, чистокровной хафлингерочкой, но буквально после рождения попала в табун. Мама моя была доменантной кобылой, водила табун и всё такое, пока папаша отгонял скитающихся жеребцов. Сестёр и братьев у меня было хоть отбавляй, ну по отцовской линии, штук может 50-60. А вот у мамы я была единственной жеребятинкой, точнее второй. Первую загнали хищники. Росла я как-то вяло, ну знаете, не успевала я за табуном, и поэтому сильно уставала, пытаясь догнать остальных. Однажды вобще так оторвалась от моих собратьев, что совсем потерялась. Вобщем начала метаться в стороны, искать родителей глазами, но без успешно... Думаете щас я буду вам рассказывать, что типа росла самостоятельно и стала крепкой? И не мечтайте! Мне самой надоели эти однообразные истории чудом выживших полугодовалых жеребятах. Вобщем стала я скитаться одна по прерии, и уже упала без сил, грифы начали кружить над головой... А я кроме молочка ничего не умела есть, поэтому от голода и жажды стала ещо слабее. Ну вот, короче лежу я посреди прерии и вдруг слышу(прильнув ухом к земле) копыта стучат и человеческий голос вдали. Ну я такая голову подняла, и смотрю, ко мне приближается карован лошадей. Они через некоторое время остановились около меня, незнакомец человеко-образной формы подошёл, нос мне пощупал, глаза потрогал. Потом что-то я отключилась, толи от страха, толи от изнеможения. Ну проснулась я в какомто светлом помещении, а вокруг меня люди, и такая иголка вставлена в ножку, к ней прикреплена трубка, а к трубке банка.(кто не понял, это типа капельница)  Ну полежала я так, мне даже легче стало. Потом отнесли в маленькую комнатку с дверцей и решотками (денник), а на дне опилки мягкие-мягкие были. Ч дня через два оклеймалась, мне давали соску, познакомилась с другими лошадьми. Они мне рассказали, что это какой-то завод по разведению племенных лошадей. Вобщем до двух лет я привыкла к людм, окрепла, даже на какихто живых дорожках бегала (типа треножоры конные). Потом люди стали сидеть у меня на спине. Это, поверьте, просто ужасто. потом спина болит, ноги тянет, даже морда побаливает, от тех делезок, которые сували мне в рот и дёргали. Вобщем я поняла, что конюшня - это ад, а люди - дьяволы. Так и не поддавшись провакациям, и не позволя спакойно мной манипулировать я оспитывала в себе убийственный характер. В возрасте трёх с половиной лет сбежала нафиг (админ меня простит))) от них, но это было не просто. Меня даже пару разиков заново ловили. Ох бедная моя шейка, досих пор нарывет от проклятых верёвок. Но я показала этип нахалам, кто тут главный! Во время очередной попытки меня оседлать, преподала этим людишкам такой урок, что я думаю на век не забудут! Не буду вдаваться в кровавые подробности... вобщем я сбежала. Попала к вам сюда, теперь моя БИО будет проходить перед вашими глазами.
-Статус
[It Is Doomed on eternal solitude...]
-Как попали?
О_о, долгая история! Вобщем давным-давно была я зарегистрирована здесь, как Рейчл. Потом чудесным образом потеряла адрес, а недавно, девчёнка мне про него напомнила! Вот я и тут!
-Связь с вами
Если кому-то нада моё мыло, я вам его недам^^
А вот асечка пожалуйста - 458-564-910

0

38

Ник Эджи
-Пол ж
-Возраст 2 года
-Порода Аппалуза
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)_
-ХарактерУмная ,добрая ,иногда хитрая.Отличается благородством.-
В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка-
Дикая/Домашняя лошадь Дикая
-Внешность Порода-аппалуза.Эд гнедая коба с "брызгами"  белой масти на крупе .Грива-не очень длинная.В нее вплетено перо-знак мудрости и согласия.Хвост длинный.Глаза-темные
Биография Она всегда была свободный как ветер. Всегда была дикой  словно солнце над нами. Всегда была загадочной как океан и глубокий душой словно небо. Ее шея не знает веревок, ее спина не знает седла. Ее всзгляд не знает человека. Она любит лишь их двоих. Двоих существ ее одной судьбы. Жизнь и свободу. И верит, что никто не сможет отобрать у нее ни ту ни другую. Эд родился в горах, выросла среди гор, питаясь на густых лугах и встречая приветливую, улыбающуюся зиму, жадную весну, игривое лето и хмурую осень. Она познал серебро огромных озер, ласку песокв и доброту ветра. Она знает вкус теплого материнского молока и силу темного звездного неба. И это ее богатства. Она видел стаю волков и сама растоптала задиристого койота. Она бегал напрегонки с тенью летящий листвы и попытался остановить время. Всегда была такой и всегда такой останется - свободной кобылой свободных земель.

-Статус  Аппалуза-
Как попали? Вездесущая и великая реклама)-
Связь с вами 415288071

0

39

Норимичи
Эджи
Приняты!

0

40

Для лошадей
-Ник
Боливарс (Боня)
-Пол
жеребец
-Возраст
3 года
-Порода
Буденовский
-Спеацилизация(только для домашних лошадей)
Пока никакой
-Характер
Спокойный игривый энергичный конь.
-В каком табуне(Свободы,Гордости,Жизни)/Одиночка
Одиночка
-Дикая/Домашняя лошадь
Домашний
-Внешность
Рыжей масти, задняя левая ного белая до скакательного сустава, а левая передняя до пясти. Белая проточина на морде. Мускулистые ноги, тело и шея. Густые грива и хвост стрижены. Длинный затылок. Гибкий
-Биография
Родился в конюшне далеко от этих мест. Здесь очутился благдаря лошадиной ярмарке.Тогда ему было около 1 года. Будучи уже тогда красавцем, был куплен для к/з. Но по пути на новое место жительства сумел убежать и скрытся от людей, как казалось тогда, навсегда. Через полгода скитаний и вольной жизни был пойман. Но попытки приучить его к седлу и уздечке были бесполезны.Поэтому его продали. Новый хозяин, отличающийся особой жесткостью оставил след в душе молодого жеребца. Однако и этот хозяин не сумем оседлать "Рижий локомотив". Но благодаря внешности был эксплуатирован как выстовочная лошадь.Однако выставка не приносит больших доходов без применения лошади в чем либо еще. И поэтому он снова выставлен на продажу.
-Статус
Рыжий локомотив
-Как попали?
Баннер
-Связь с вами
ЛС

0


Вы здесь » [..:Дикий запад:..] » Анкета » Анкета